Блог Новости

Выставка фотографа Филиппа Халсмана

Поделитесь информацией с друзьями
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest
Share on Reddit
Reddit
Email this to someone
email

Дорогие друзья! Недавно посчастливилось побывать на выставке фотографа Филиппа Халсмана под названием «Прыжок». Расположена она в Еврейском музее и центре толерантности. Как гласит програмка, выставка проходит рамках X Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии». Такое событие в России случается впервые.

Вот как характеризует сам фотограф эти работы: «Мною двигало истинное любопытство. Так или иначе, жизнь научила нас контролировать и менять выражения наших лиц, но она не научила нас контролировать наши прыжки. Я хотел увидеть, как в прыжке известные люди демонстрируют свои амбиции или их отсутствие, свое самомнение или неуверенность, и многие другие черты характера».

Выставка очень понравилась, если будете в Москве – обязательно посетите и выставку Филиппа Халсмана, и сам Еврейский музей – красиво и познавательно.

https://www.jewish-museum.ru/exhibitions/vystavka-filippa-khalsmana-pryzhok/

 

Версия для печати

Захромал железный конь? Зайди, советую

Есть мнение

Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет. Поэтому, приходящие к нам случайно – дверью не ошибаются.

Вселенская мудрость

Задайте вопрос доктору

Вопрос для защиты от спама. Введите ответ с большой буквы:

Отправляя персональные данные из этой формы, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Вход/Регистрация