Блог

Пеле рассказал о перенесенной операции по удалению опухоли в толстой кишке

Поделитесь информацией с друзьями
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest
Share on Reddit
Reddit
Email this to someone
email

Бывший футболист сборной Бразилии Пеле в Instagram рассказал о перенесенной операции по удалению опухоли в толстой кишке.

По словам игрока, хирургическое вмешательство произошло в субботу, 4 сентября. Он поблагодарил врачей и отметил, что сейчас чувствует себя хорошо. Пеле добавил, что опухоль обнаружили во время планового обследования.

31 августа сообщалось, что 80-летний Пеле оказался в больнице. Спортсмен заявил, что проведет плановое обследование, которое откладывал из-за пандемии коронавируса.

Пеле известен по выступлениям за бразильский «Сантос» и американский «Нью-Йорк Космос». В составе сборной Бразилии форвард трижды выигрывал чемпионат мира. Он был признан игроком столетия по версии Международной федерации футбола (ФИФА).

Версия для печати

Захромал железный конь? Зайди, советую

Есть мнение

Как только мир становится неинтересен, как только перестаешь расширять свои компетенции, обучаться, тут же начинается старость.

Александр Митта
сценарист, кинорежиссер

Задайте вопрос доктору

Вопрос для защиты от спама. Введите ответ с большой буквы:

Отправляя персональные данные из этой формы, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Вход/Регистрация