Блог

С Новым годом! Спасибо, что вы с нами!

Поделитесь информацией с друзьями
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest
Share on Reddit
Reddit
Email this to someone
email

Новый год уж близко! Все готовят подарки друг другу, кто-то уже подарил заранее, переживая, что перегрузка почтовой службы во время не доставит те теплые эмоции и пожелания в праздничной открытке, прикрепленной к новогоднему сувениру или подарку. Эти подарки символизируют искренность отношений между людьми. То что не сумели сказать, не смогли выразить, моменты, когда не успели уделить внимание, все мы пытаемся вложить в новогоднее поздравление. Ибо это период подведения итогов, время пересмотра жизненных позиций, обещаний и откровений.

В канун нового 2019 года наша команда проекта “Записки врача-эндоскописта” признается, что искренне думала о Вас, дорогие наши читатели, пациенты и коллеги! Мы старались сделать наш проект интересным для вас, познавательным и полезным. Как это получилось, судить вам.

С волнением, от всего сердца, как пел Stevie Wonder “from my bottom of my heart”, поздравляем вас с наступающим Новым годом! В 2019 году желаем вам пребывания в мирном душевном состоянии, сил для борьбы за свои идеи и принципы, великодушия для окружающих вас людей, милосердия для встречающихся на вашем пути нуждающихся и терпящих братьев и сестер, любви вокруг теплой и тихой, искрящейся и неувядающей. И здоровья. Всё остальное Господь в новом году подаст Сам, кому что необходимо.

С Новым годом! Спасибо, что вы с нами!

 

©

Версия для печати

Захромал железный конь? Зайди, советую

Есть мнение

Встречный бой – это ведь не на стрельбище, целится некогда. Попал, не попал…

Борис Васильев
писатель

Задайте вопрос доктору

Вопрос для защиты от спама. Введите ответ с большой буквы:

Отправляя персональные данные из этой формы, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Вход/Регистрация