Блог

С Рождеством Христовым!

Поделитесь информацией с друзьями
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Pin on Pinterest
Pinterest
Share on Reddit
Reddit
Email this to someone
email

Наша жизнь стремительна и насыщена, бежит из года в год. И мы не замечая хода времени, останавливаемся в большие праздники, чтобы передохнуть, подытожить прожитое, осмыслить и оценить. Выделяем момент всего лишь из нашего хода истории, чтобы отпраздновать Рождение нашего Господа, которому всем обязаны. Нашими талантами, нашим здоровьем, нашими успехами и счастливыми минутами. Мы молимся, чтобы праздники наши были наполнены весельем и любовью, чтобы они разливались и бесконечно распространялись на все наши часы и дни, не только в праздничные дни, но и во всей жизни сопутствовали нам. А Рождество часто становится новой точкой отсчета: до следующего Рождества успеть и суметь преподнести самое главное в подарок Виновнику Торжества – свое сердце. Открыть его для него, распахнуть и утонуть в этой извечной Благодати.
Желаю всем сказочного настроения, трепетания духа, ощущения нереальности происходящего в эти праздники! С Рождеством Христовым, дорогие мои коллеги и пациенты, друзья и просто читатели!

©

Версия для печати

Захромал железный конь? Зайди, советую

Есть мнение

Кто ходит в гости по врачам, тот поступает мудро! Тарам парам тарам парам , на то оно и мудро!
Вини Пух
на приеме

Задайте вопрос доктору

Вопрос для защиты от спама. Введите ответ с большой буквы:

Отправляя персональные данные из этой формы, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Вход/Регистрация